NATURinFORM

Ansprechpartner

Es handelt sich hierbei um Ansprechpartner für unsere Geschäftspartner. Als Privatperson oder Privatkunde wenden Sie sich bitte an einen unserer Händler. Diese finden Sie unter Bezugsquellen durch Eingabe Ihrer Postleitzahl.

Geschäftsführender Gesellschafter

Horst Walther

Tel. +49 (0) 9574 65473-0
Fax +49 (0) 9574 65473-20
walther@naturinform.com

Verkauf Innendienst

MARKUS GECK

Tel. +49 (0) 9574 65473-135
Fax +49 (0) 9574 65473-20
geck@naturinform.com

PLZ-Gebiet:
Deutschland: 54-56, 60-65, 66-69, 7, 8, 90-97
Österreich, Schweiz

Verkauf Innendienst

BETTINA FRÖBA-SCHULTHEISS

Tel. +49 (0) 9574 65473-11
Fax +49 (0) 9574 65473-20
froeba-schultheiss@naturinform.com

PLZ-Gebiet:
Deutschland0, 1, 2, 3, 4, 50-53 und 57-59, 98, 99
Belgien, Niederlande

Verkauf Innendienst

BIRGIT SZILLAT

Tel. +49 (0) 9574 65473-136
Fax +49 (0) 9574 65473-20
szillat@naturinform.com

Angebote, Auftragsbestätigungen 

Verkauf Innendienst

Birgit Amann

Tel. +49 (0) 9574 65473-125
Fax +49 (0) 9574 65473-20
amann@naturinform.com

Musterversand

Rechnungen und Gutschriften

Ute Antoni

Tel. +49 (0) 9574 65473-123
Fax +49 (0) 9574 65473-20
antoni@naturinform.com

Lieferungen, Abholungen, Rechnungen und Gutschriften 

Rechnungen und Gutschriften

Silke Höreth

Tel. +49 (0) 9574 65473-122
Fax +49 (0) 9574 65473-20
hoereth@naturinform.com

Lieferungen, Abholungen, Rechnungen und Gutschriften 

Verkauf & Technik

Steffen Butz

Mobil +49 (0) 160 5300374
Fax +49 (0) 9574 65473-20
butz@naturinform.com

PLZ-Gebiet:
Deutschland: 01-10, 11-17, 34, 37, 39, 98, 99

Verkauf & Technik

Hermann Krätzer

Mobil + 49 (0) 171 6555851
Fax +49 (0) 9574 65473-20
kraetzer@naturinform.com

PLZ-Gebiet:
Deutschland: 80-89, 90-97

 

Verkauf & Technik

Alfred Tiebert

Mobil +49 (0) 170 5659204
Fax +49 (0) 9574 65473-20
tiebert@naturinform.com

PLZ-Gebiet:
Deutschland: 40-49, 50-53, 57-59
Niederlande, Belgien

Verkauf & Technik

Uwe Hennlein

Mobil +49 (0) 151 40089236
Fax +49 (0) 9574 65473-20
hennlein@naturinform.com

PLZ-Gebiet:
Deutschland: 35, 36, 54-56, 60-69, 70-79
Luxemburg

Verkauf & Technik

Axel Hüppler

Mobil +49 (0) 151 65234345
Fax +49 (0) 9574 65473-20
hueppler@naturinform.com

PLZ-Gebiet:
Deutschland: 18, 19, 20-29, 30-33, 38

Verkauf & Technik

Hubert Schneider

Tel. +43 (0) 676 7575713
Fax +49 (0) 9574 65473-20
schneider@naturinform.com

PLZ-Gebiet:
Österreich: 1, 2, 3, 4, 52, 53, 58, 59, 7, 8, 9, 99
Büro Tirol: 50, 51, 54-57, 60-69
Schweiz (inkl. Lichtenstein)

Betriebsleiter

Alexander Schwarzkopf

Tel. +49 (0) 9574 65473-145
Fax +49 (0) 9574 65473-20
schwarzkopf@naturinform.com

Konstruktion und Entwicklung

Bernd Motschenbacher

Tel. +49 (0) 9574 65473-165
Fax +49 (0) 9574 65473-20
motschenbacher@naturinform.com

Buchhaltung

Marianne Waldschütz

Tel. +49 (0) 9574 65473-137
Fax +49 (0) 9574 65473-20
waldschuetz@naturinform.com

Marketing, PR und Personalleitung

Pia Hobeck

Tel. +49 (0) 9574 65473-03
Fax +49 (0) 9574 65473-20
hobeck@naturinform.com

Anwendungstechnik

Michael Leitsch

Tel. +49 (0) 9574 65473-03
Fax +49 (0) 9574 65473-20
info@naturinform.com

Sprechen Sie uns an

Wir unterstützen Sie gerne bei Ihrem nächsten Projekt

Jetzt kontaktieren